Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Год театра в России Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

21.07.2014 | Другое

Открой для себя Карелию с «Картой Гостя»!

Национальный музей Карелии присоединился к туристическому проекту "ВПРОК": Travel Card.

Теперь у гостей Карелии есть возможность получать скидки в основных туристических местах Петрозаводска и республики с "Картой Гостя". Посещение Национального музея Карелии обойдется обладателю карты дешевле на 20%.

Проект «Карта Гостя» является успешным аналогом подобных проектов во многих городах мира. «Карта Гостя» Республики Карелия призвана облегчить жизнь гостей города и республики, помочь им без сложностей исследовать Петрозаводск и Республику Карелия: посещать многочисленные музеи и иметь скидки в основных туристических местах города.

Подробней на сайте Информационно-туристического портала Карелии

пресс-служба НМРК