Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Год театра в России Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

19.07.2014 | Другое

Заседание КРОО «Военно-историческое общество России»

18 июля в Национальном музее Республики Карелия состоялось заседание КРОО «Военно-историческое общество России».

С докладом о решениях первого съезда «ВИОР» выступил председатель отделения Сергей Геннадьевич Веригин - доктор исторических наук, декан исторического факультета ПетрГУ.

В ходе заседания был избран состав Совета КРОО «ВИОР», в который вошли два представителя Национального музея Республики Карелия: директор музея Михаил Леонидович  Гольденберг и научный сотрудник Сергей Михайлович Титов.

пресс-служба НМРК

(814-2)78-44-21