01.10.2016 | Акции

1 октября отмечается День пожилых людей

1 октября по всему миру отмечается теплый и сердечный праздник – День пожилого человека. Это особенный день для всех поколений. Он является напоминанием о связи времен, которая не должна прерываться.

От всего сердца желаем Вам наши дорогие крепкого здоровья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья! Желаем бодрости духа и долгих счастливых лет!

В октябре 2016 года Национальный музей Республики Карелия начинает ежегодную акцию для людей старшего поколения «Рябиновая осень». В этом года она юбилейная. В течение месяца участников акции ждут интересные и разнообразные события, душевная атмосфера, новые знакомства и, конечно, хорошее настроение.

Все мероприятия будут проходить по субботам. В этом году акция начнется с полезной консультации сотрудников Пенсионного фонда и знакомства с музеем.

С 13 до 16 часов можно будет получить консультацию у сотрудников Пенсионного фонда и городского Центра занятости. Они ответят на вопросы, касающиеся пенсионного законодательства и трудоустройства граждан старшего поколения. Также 1 октября с 10 до 18 часов предусмотрен свободный вход на музейные выставки (при предъявлении пенсионного удостоверения).

Вход свободный!  Начало в 13.00.