09.01.2016 | Другое

Публикации-лидеры 2015 года
Директор Национального музея Республики Карелия Михаил Гольденберг

Информационный партнер Национального музея Республики Карелия интернет-журнал "Лицей" ежегодно подводит итоги по самым интересным и запоминающимся статьям своего издания. По итогам работы за 2015 год журналисты подготовили рейтинг публикаций-лидеров, которые особо привлекли внимание читателей в уходящем году.

По информации интернет-журнала "Лицей" статья "От Ивана Алексеевича до Светланы Алексиевич", автором которой является директор Национального музея Республики Карелия, член Союза журналистов России Михаил Леонидович Гольденберг, признана самой обсуждаемой. Как известно, у Михаила Гольденберга на сайте "Лицея" есть свой блог. Среди материалов блогера - статья "Война длиной в две строчки"посвященная  проблемам истории Зимней войны, также признана одной из наиболее обсуждемых публикаций.

Плодотворное сотрудничество с интернет-журналом "Лицей" продолжится и в нынешнем 2016 году.

пресс-служба НМРК