Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Год театра в России Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

27.04.2016 | Новости музеев Карелии

Подведены итоги конкурса "Светлое Христово Воскресение" в п. Калевала
конкурсные работы

Подведены итоги IV-го районного конкурса "Светлое Христово Воскресение», организаторами которого являются Этнокультурный центр «КАЛЕВАЛАТАЛО» и Петропавловский православный приход поселка Калевала.

В конкурсе приняли участие около 270 человек (180 работ) из 6 населенных пунктов Калевальского района и даже из Петрозаводска.

В этом году в состав жюри вошли участники Карельского регионального молодежного общественного движения «Молодежь Калевальского района»: Милана Грушецкая, Данил Денисов,  Вадим Ясафов под руководством Валентины Семеновны Буркут.

При подведении итогов жюри было сложно определить победителей. Все представленные работы удивляют разнообразием использованных техник и материалов: аппликация, акварель, вышивка, вязание, бисероплетение, композиции из солёного теста, пасхальное яйцо из макарон, и т.д.

Награждение победителей пройдет 1 мая в концертном зале районного дома культуры поселка Калевала в 15.00.

Выставка будет работать  до 20 мая.
Часы работы; с 09.00 до 17.00, выходной - суббота, воскресенье.
Заявки по телефону: +79210169128

конкурсные работыконкурсные работыконкурсные работы