Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

03.02.2017 | Новости музеев Карелии

«Фильм, фильм, фильм …»
Фильм, фильм, фильм...

17 января в Доме Моберга для воспитанников зимней смены лагеря «Подросток» Центра помощи детям № 3 специалисты этнокультурного центра «КАЛЕВАЛАТАЛО» провели игру «Фильм, фильм, фильм …».

Ребятаиз разных поселков Калевальского района объединились в команду, чтобы выполнить задания на различных станциях. Каждое испытание давало возможность игрокам побыть не только зрителями, но и режиссерами, сценаристами, операторами и актерами.

Мальчишки и девчонки с удовольствием вспоминали любимые мультфильмы, собирали «Кинопазл», придумывали смешные прилагательные к тексту про «Васю василька»,   пробовали свои силы в роли сказочных героев в спортивной эстафете.

По окончании мероприятия каждый игрок получил свидетельство об участии.