Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

02.03.2017 | Новости музеев Карелии

Музеи Карелии в прямом эфире

28 февраля на Радио Россия-Карелия состоялся радиомост "Музеи и туризм: подготовка к новому сезону". В нем приняли участие: директор Национального музея Михаил Гольденберг, заведующая отделом по работе с посетителями Марина Щербак, директор туристской фирмы "Лукоморье" Ольга Лукина, начальник отдела координации туристской деятельности Министерства культуры Республики Карелия Дмитрий Бобров, специалист информационно-туристского центра Елена Кузнецова, а также представители музейной сети Карелии.

Запись эфира можно послушать в группе музея в социальной сети ВКонтакте .