Виртуальная экскурсия по музею Сайт Года российского кино Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги «Karstone». изделия, украшения из шунгита от производителя otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

03.03.2017 | Новости музеев Карелии

"Корабли, экспедиции, люди"
афиша выставки

Морской музей «Полярного Одиссея» совместно с музеем изобразительных искусств Республики Карелия приглашает на фотовыставку «Корабли, экспедиции, люди», посвященную многолетней деятельности морского клуба и морского историко-культурного центра в деле возрождения, сохранения и развития отечественной морской культуры.

За тридцать девять лет членами клуба было возвращено из прошлого более сорока исторических судов разного типа: кочи, лодьи, фрегаты и т.д. Совершены уникальные экспедиции, паломничество к Святой земле. О деятельности клуба написаны книги и статьи, снято более шестидесяти фильмов.

Фотовыставка работает с 3 марта по 28 мая.

Подробнее о Морском музее и Историко-культурном центре можно узнать на сайте.