Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Культурный форум otdohni.pro Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

11.04.2017 | Конференции и семинары

12 апреля в 15.00 в Национальном музее Республики Карелия состоится круглый стол «Куприянов Г.Н., Андропов Ю.В. и другие. Новые исследовательские материалы о партизанах в годы Великой Отечественной войны».

В круглом столе примут участие: доктор исторических наук Юрий Альбертович Васильев (Москва), доктор исторических наук Веригин Сергей Геннадьевич, доцент ПетрГУ, кандидат исторических наук Чумаков Герман Владимирович, писатель, журналист Константин Васильевич Гнетнев.

Будут обсуждены новые факты, события, явления на Карельском фронте, специфика партизанского движения в Карелии. К участию приглашены учителя, краеведы, ученые, студенты, все те, кто интересуется историей Карелии.