02.02.2018 | Объявления

Опрос Министерства культуры Республики Карелия

Министерство культуры Республики Карелия проводит изучение уровня удовлетворенности населения Республики Карелия результатами реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасли «Культура».

Изучение происходит в форме опроса, организованного на официальном сайте Министерства культуры Республики Карелия. Опрос осуществляется по четырем вопросам, отражающим ключевые направления реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасти «Культура», с предложенными вариантами ответов.

Опрос проводится в период с 1 февраля 2018 года по 31 марта 2018 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в опросе.