27.02.2018 | Специалистам

Школа №14 в музее
Методическое совещание в музее

26 февраля в Национальном музее Республики Карелия состоялось совещание методических объединений учителей средней общеобразовательной школы № 14 города Петрозаводска по вопросам эффективного взаимодействия преподавателей школьных дисциплин и музея.

На заседании рассматривались вопросы организации работы учителя на базе музея и школы, также обсуждались планы сотрудничества, возможности использования музея как развивающей площадки для детей, родителей, классных руководителей.

Итогом заседания стало решение о проведении родительского собрания на базе музея и составление программы сотрудничества на 2018-2019 годы.