10.04.2018 | Акции

«Музыкальная гостиная» в Национальном музее Карелии
Афиша акции

14 апреля в 12:00 в рамках акции «Память поколений» Национальный музей Республики Карелия приглашает принять участие в  «Музыкальной гостиной»

Гостей ждет встреча с участниками клуба авторской песни «Апрель» и исполнительницей Анной Макаровой.

Участники акции вспомнят мелодии ушедших лет: романсы, песни из кинофильмов, советскую эстраду и авторскую песню, споют любимые песни вместе с исполнителями, а также поговорят за чашечкой чая в уютном музейном кафе.

Чаепитие поддержит партнер Национального музея Республики Карелия - НеобыЧайный магазин "ЧайКоffe"

Стоимость билета - 50 рублей