24.04.2018 | Другое

Национальный музей Республики Карелия примет в дар игрушки
кукла

Национальный музей Республики Карелия в преддверии всенародного праздника Дня Победы подготовил новое тематическое занятие «Военное детство».

Для комплектации интерактивного фонда музею необходимы фабричные игрушки военного (довоенного) времени. Взгляните на фото, загляните на антресоли и в кладовки – может где-то там, в тишине ждет своего звездного часа герой нашей новой программы.

Разыскиваем довоенных кукол из прессованного папье-маше, набитых опилками или ватой, а также мягкие игрушки из драпа, велюра, плюша и прочего, любого размера, любого состояния. Главное - довоенные, представляющие советскую эпоху.

Мы будем рады вашему дару и обещаем продлить интереснейшую жизнь вашему другу детства, который поможет рассказать нашим юным посетителям о жизни детей, которых война лишила детства.

Обращаться в отдел по работе с посетителями  по тел: 78-47-09

мишкамишки