02.06.2018 | Анонсы

Лекции к выставке «Император Александр II в Олонецкой губернии. К 160-летию визита»
лекции

06 июня в 18:00 - лекция «Путешествие Александра II по северным губерниям России в 1858 году»

13 июня в 18:00 -  лекция «Поездки Великих князей в Олонецкую губернию во второй половине XIX века»

20 июня в 18:00 -  лекция «Памятники и памятные места, связанные с пребыванием представителей династии Романовых в Олонецком крае»

Лекции читает куратор выставки «Император Александр II в Олонецкой губернии. К 160-летию визита» Людмила Иосифовна Капуста.

Стоимость билета - 100 рублей.