18.06.2018 | Другое

"Я в музее"
Афиша программы

Со 2 по 6 июля в Национальном музее Республики Карелия для детей 7-12 лет пройдет летняя музейная программа "Я В МУЗЕЕ".

Юных участников программы ждут увлекательные экскурсии, интерактивные занятия, мастер-класс от директора музея Михаила Гольденберга, занятия в фондах музея, игры, знакомство с закулисьем Театра кукол, посещение Галереи промышленной истории, вкусные обеды, новые знакомства и отличное настроение!

Стоимость участия в программе - 5000 рублей. Количество мест ограничено.

Справки по телефону – 76-94-79

Организационное собрание для родителей состоится 28 июня в 17:30