25.06.2018 | Акции

Улитка предсказывает в Национальном музее
улика_1

25 июня в 12.00 в Национальном музее Республики Карелия состоялась очередная церемония предсказаний. На фоне выставки «Век карельского футбола» в кафе музея и с комментариями директора Национального музея М.Г. Гольденберга улитка Ялка в ходе длительного сеанса гадания предсказала ничью в матче «Россия-Уругвай».

Во второй части гадания улитке было предложено выбрать соперника России в плей-офф. На выбор были предложены кусочки яблока с флагами Ирана, Испании и Португалии. В этом случае моллюск без промедления направился к яблоку с флагом Испании.

Время покажет, права ли была Ялка!

улиткаулитка