12.07.2018 | Акции

Улитка Ялка предскажет победителя Мундиаля-2018
улитка

Музейная улитка Ялка в прошлую пятницу абсолютно точно предсказала результат матча Россия-Хорватия: ничья, дополнительное время и победа хорватской команды по пенальти.

13 июля в 12:00 Национальный музей Республики Карелия приглашает всех желающих заранее узнать результаты завершающих матчей Чемпионата мира по футболу. Нашей Ялке предстоит непростая работа - предсказать результаты матча за третье место, и, конечно же, финальный матч, в котором встретятся команды Франции и Хорватии.

Приглашаются все желающие