17.09.2018 | Другое

Выставка «Северные трансформации: от традиции до современного дизайна»
дизайн

Многочисленным гостям церемонии открытия были представлены уникальные экспонаты выставки - результаты проектов «Карельский ремесленный кластер» и «Северная мода», которые Ассоциация «ЭХО» реализует в 2018 при участии Национального музея Карелии и других партнеров.

Планируется, что работа выставки будет поддержана разнообразной программой для ремесленников, дизайнеров и широкой аудитории, включающей открытые лектории, авторские экскурсии дизайнеров, презентацию каталогов новых ремесленных линеек Прионежского и Пряжинского районов Карелии.

Информация о мероприятиях программы будет анонсирована дополнительно.

дизайндизайн