03.11.2018 | Анонсы

«Экскурсионная мозаика» в музее
«Экскурсионная мозаика»

4 ноября в 13:00 и в 15:00 Национальный музей Республики Карелия приглашает принять участие в мероприятии «Экскурсионная мозаика»

«Экскурсионная мозаика» - это увлекательное путешествие по истории Карелии от глубокой древности до конца XIX века.

Посетители совершат обзорную экскурсию по музею, познакомятся с тайнами наскальных рисунков, cредневековой Корелой, историей Петровского и Александровского заводов, губернским Петрозаводском и его жителями.

Стоимость билета - 300 руб/чел