25.10.2018 | Объявления

«Медвежий угол» открылся!
Первые посетители площадки

На первом этаже экспозиции «Природа Карелии» (ул. Энгельса, д. 5) открылась новая интерактивная площадка «Медвежий угол».

Юные посетители и их родители смогут посидеть в «гнезде беркута», сравнить размах своих рук с размахом крыльев этой птицы, пройти под «плотиной бобра» и выглянуть из его «хатки», побывать в «дупле совы», проползти по «пути дождевого червя», уютно устроиться в «берлоге медведя», услышать голоса зверей и птиц, сравнить свой рост и вес с ростом и весом обитателей карельских лесов.

Стоимость билета на экспозицию «Природа Карелии» и площадку «Медвежий угол»:
- взрослый – 200 рублей
- студенты, пенсионеры – 100 рублей
- школьники – 40 рублей.

Подробную информацию о работе площадки и стоимости билетов можно узнать в кассе музея по телефону 76-94-79