28.12.2018 | Выставки

На железнодорожном вокзале Петрозаводска открылась новая фотовыставка
Новая фотовыставка на железнодорожном вокзале Петрозаводска

Фотовыставка, посвященная основным достопримечательностям Карелии, открылась 28 декабря на железнодорожном вокзале Петрозаводска.

На выставке жители и гости города смогут познакомиться с всемирно известными петроглифами, памятниками архитектуры столицы Карелии, вехами в истории развития нашего города, узнать о коренных народах республики и Первом российском курорте «Марциальные воды».

Открытие фотовыставки стало возможным в рамках начала сотрудничества между руководством Петрозаводского региона Октябрьской железной дороги и Национальным музеем Республики Карелия.

Передвижные фотовыставки, которые расскажут гостям Карелии о нашей Республике, планируется организовать и на других железнодорожных вокзалах.