12.02.2019 | Объявления

Приглашаем принять участие в опросе
опрос

Министерство культуры Республики Карелия проводит итоговое изучение уровня удовлетворенности населения Республики Карелия результатами реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасли «Культура».

Изучение происходит в форме опроса, организованного на официальном сайте Министерства культуры Республики Карелия. Опрос осуществляется по четырем вопросам, отражающим ключевые направления реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасти «Культура», с предложенными вариантами ответов.Опрос проводится в период с 11 февраля 2019 года по 31 марта 2019 года.

Ссылка на опрос