13.02.2019 | Музейные праздники

«Калевальские мотивы» с Национальным музеем Карелии
«Калевальские мотивы»

16 февраля с 11:00 до 15:00 Национальный музей Карелии совместно с компаниями Леруа-Мерлен, Ситилинк, отелем Cosmos, АНО «Спортивная инициатива», мастерской Ильи Аммалайнена «Железный век» и КРОМО «Центр развития добровольчества» приглашает на увлекательную зимнюю площадку «Калевальские мотивы» в рамках международного фестиваля «Гиперборея».

Увлекательные соревнования на свежем воздухе, интересные и веселые задания, положительные эмоции, настоящий кузнец, музейная фото-зона, возможность создать собственное Сампо, отличное настроение, призы и подарки самым-самым!

Площадка проходит у отеля Cosmos (ул. Куйбышева, 26)