03.04.2019 | Другое

Приглашаем на творческую встречу
Мизин

6 апреля в 14:00 приглашаем всех на творческую встречу с исследователем сакральных мест Фенноскандии Вячеславом Мизиным (г.Санкт-Петербург).

На встрече Вячеслав Мизин прочитает доклад на тему: «Камни - "сейды": вопросы происхождения и критерии рукотворного участия», в ходе которого будут представлены результаты авторских исследований последних лет камней-«сейдов» на территории Карелии и Мурманской области.

У вас будет уникальная возможность посмотреть фильм «Плато сейдов» и принять участие в дискуссии по теории происхождения сейдов, методике их исследования и историко-культурной интерпретации.

Встреча состоится на временной выставке «В начале были сейды...», которую вы сможете посетить по льготной цене - 50 рублей.