03.04.2019 | Другое

«Сказочный переполох» в музее
переполох

14 апреля в 12:00 и 14:00 приглашаем на необычный музейный праздник «Сказочный переполох».

Национальный музей Карелии приглашает юных посетителей в сказочное путешествие.

Любите необычные истории (немножко неправдоподобные, но всегда интересные)? Готовы и не боитесь прогуляться по музейным залам в поисках сказочных героев и волшебных испытаний? Хотите узнать, где можно раздобыть волшебную палочку и как победить многоголовых змеев? Считаете себя знатоком не только русских но и карельских сказок? Тогда ждем на нашем «Сказочном переполохе»!

Стоимость билета – 100 рублей.

Справки по телефону: 76-94-79