Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Год театра в России Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

24.09.2019 | Специалистам

Авторская лекция «История Кончезерского завода»
Афиша лекции

28 сентября в 14:00 на временной выставке «Кончезерский завод. Страницы истории» состоится авторская лекция сотрудника Национального музея Карелии Людмилы Капуста «История Кончезерского завода».

Вы познакомитесь с историей завода, узнаете, какие события в стране повлияли на его строительство, что связывало предприятие с Петровским и Александровским заводами, находившимися на территории нынешнего города Петрозаводска, об иностранцах, которые руководили производством.

Стоимость билета - 100 рублей