Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Государственные услуги Год театра в России Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

04.10.2019 | Специалистам

Коллеги из Вологды в Национальном музее Карелии
На экскурсии в музее

28 сентября Национальный музей Карелии посетили коллеги из Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

Сотрудники Национального музея Карелии провели для гостей экскурсию по городу: познакомили с историей Петрозаводска, его достопримечательностями. Посетили коллеги из Вологды и постоянную экспозицию музея, посмотрели интерактивные комплексы, а также экспозицию «Природа Карелии» с детской площадкой «Медвежий угол».

Музейщики задавали много вопросов по оформлению выставок, по работе с посетителями, делились своим опытом.