13.12.2019 | Новости музеев Карелии

Поздравление музейного сообщества Карелии с почетным званием "Лауреат 2019 года Республики Карелия"
Лауреат года Республики Карелия

Коллектив Национального музея Карелии и все музейное сообщество республики от всей души поздравляет наших замечательных коллег c присуждением почетного звания "Лауреат 2019 года Республики Карелия".

Лауреатами стали:

1. Наталья Козловская, заведующая отделом развития БУ «Музей изобразительных искусств Республики Карелия» за активную плодотворную проектную деятельность, создание и развитие на базе музея культурных сервисов для людей с особенностями развития и повышение туристической привлекательности Республики Карелия в 2019 году.

2. Наталья Ларионова, заведующая Историко-краеведческий музей Суоярвского района МУК «Суоярвская центральная библиотечная система» за успешную реализацию музейно-образовательных программ на территории Суоярвского муниципального района в 2019 году.

Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии дальнейших профессиональных достижений, успехов в реализации самых смелых и интересных проектов!

Наталья Козловская, заведующая отделом развития Музея изобразительных искусств КарелииНаталья Ларионова, заведующая Историко-краеведческим музеем Суоярвского района
Культура.рф  Музеи России