23.01.2020 | Другое

Музей Карельского фронта в Беломорске
Музей Карельского фронта

22 января состоялось совещаний рабочей группы по созданию Музея Карельского фронта в городе Беломорске.

В совещании приняли участие: представители Национального музея Карелии, специалисты Управления капитального строительства Карелии, представители подрядной организации ООО «ТВК-инжиниринг», сотрудники Дирекции по эксплуатации зданий и учреждений культуры Карелии.

На встрече обсуждались вопросы по организации строительных работ с учётом создания музейной экспозиции в ближайшие месяцы.

Музей Карельского фронта является новым филиалом Национального музея Карелии и планируется к открытию в мае 2020 года.

Культура.рф  Музеи России