11.06.2020 | Объявления

Изменения в режиме работы музея

Уважаемые посетители!

12 июня Национальный музей Карелии и его филиалы будут закрыты, но уже 13 и 14 июня мы будем ждать Вас:
- в Музее истории Первого российского курорта "Марциальные воды"
- в Шелтозерском вепсском этнографическом музее

- в Национальном музее Карелии: можно неспешно прогуляться по залам постоянной экспозиции, посмотреть две временные выставки - "Александр Линевский. Каменные письмена" и "Военные вещи рассказывают".

Напоминаем Вам, что 13 и 14 июня Национальный музей Карелии работает с 12:00 до 16:00.

Посещение музея возможно только в средствах индивидуальной защиты: в масках (на входе также можно будет обработать руки дезинфицирующим средством).

Берегите себя!
Оставайтесь с нами!

Справки по телефону: 55-96-20 (касса)

Культура.рф  Музеи России