18.06.2020 | Поздравления

Поздравляем с заслуженной наградой!
Наталья Анхимова

Указом Главы Республики Карелия «О награждении государственными наградами Республики Карелия в честь празднования 100-летия образования Республики Карелия» Почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Карелия» присвоено Наталье Александровне Анхимовой, заведующей филиалом Национального музея Карелии Шелтозерским вепсским этнографическим музеем им. Р.П. Лонина.

Почетное звание присуждено за высокий профессионализм, заслуги в развитии музейного дела и сохранении историко-культурного наследия Карелии.

Коллектив Национального музея Карелии поздравляет Наталью Александровну с высокой наградой и благодарит за многолетний и добросовестный труд.

Культура.рф  Музеи России