Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Виртуальная экскурсия по музею Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

11.09.2020 | Другое

«Осенняя пора – птицы летят со двора»
Афиша

12 сентября в 11:00 и 13:00 в Национальном музее Карелии состоится занятие «Осенняя пора – птицы летят со двора» (6+).

Национальный музей Карелии приглашает детей и взрослых на увлекательное занятие «Осенняя пора – птицы летят со двора», посвященное перелетным птицам.

На занятии пговрим о том, куда улетают перелетные птицы и с какой целью? Узанем на какой высоте они летят и Как часто им нужно отдыхать? А почему птицы вообще перелетают?

Занятие завершится изготовлением небольшой красивой поделки.

Стоимость билета – 100 рублей

Культура.рф  Музеи России