Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Филиал НМРК Музей Карельского фронта Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

04.12.2020 | Поздравления

Директор Национального музея Карелии Михаил Гольденберг награжден Почетной грамотой РАНХиГС

За активное участие в интеллектуальном, культурном, нравственном воспитании студентов Карельского филиала РАНХиГС, директор Национального музея Республики Карелия Михаил Гольденберг награжден Почетной грамотой Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В декабре Карельскому филиалу Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации исполнилось 25 лет.

Большую часть этих лет Национальный музей Карелии и РАНХиГС связывают творческие узы: студенты филиала активно посещают музей, организуются совместные круглые столы и конференции. Особую роль играет работа, связанная с популяризацией жизни и творчества Г.Р.Державина: ежегодно  проводятся Державинские чтения, выпущено 6 сборников по итогам чтений, студенты посещают державинские места.

Культура.рф  Музеи России