Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Филиал НМРК Музей Карельского фронта Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

30.12.2020 | Поздравления

Национальный музей Республики Карелия награжден памятной медалью
Памятная медаль

Российский организационный комитет «Победа» наградил Национальный музей Республики Карелия памятной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Диплом о награждении подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Культура.рф  Музеи России