Купить билет IV научно-практическая конференция с международным участием к 150-летию Национального музея Республики Карелия Пушкинская карта Независимая оценка качества услуг НМРК Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Филиал НМРК Музей Карельского фронта Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

24.06.2021 | Специалистам

Благодарственное письмо от Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей

Директору
БУ «Национальный музей Республики Карелия»
Михаилу Леонидовичу Гольденбергу

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей благодарит Вас и весь коллектив Национального музея Республики Карелия за поддержку и участие в онлайн-проекте «Путешествие по России предпринимательской. Северный маршрут», посвященному наследию выдающихся дореволюционных предпринимателей, и лично:

Софью Никитину, научного сотрудника Национального музея Республики Карелия
Евгения Фотеева, научного сотрудника Шелтозерского вепсского этнографического музея им. Р.П.Лонина.

Профессионализм лекторов, поддержка руководства и любовь коллектива музея к своему делу позволили преподнести материал увлекательно и доступно, заинтересовать широкую аудиторию и подтолкнуть ее к дальнейшему более глубокому изучению региона и страны.

Желаем вашему музею развития и процветания и будем рады новым совместным проектам!

С уважением,
директор Музей предпринимателей,