Купить билет IV научно-практическая конференция с международным участием к 150-летию Национального музея Республики Карелия Пушкинская карта Независимая оценка качества услуг НМРК Филиал НМРК в Шелтозеро Филиал НМРК Марциальные воды Филиал НМРК Музей Карельского фронта Министерство культуры Республики Карелия Национальный проект «Культура» Государственные услуги Национальный музей Республики Карелия: отзывы путешественников

15.10.2021 | Другое

Неделя финского языка в Национальном музее Карелии
Афиша

В рамках недели финского языка, в Национальном музее Карелии подготовлено увлекательное занятие для детей "Mikä ja Missä".

Природа Карелии разнообразна и удивительна: хозяин леса медведь, изящный лебедь, могучий лось и другие обитатели леса и карельских водоемов не прочь рассказать юным посетителям музея о себе и поделиться своими секретами.

Участников занятия ждёт игра, во время которой школьники познакомятся с финскими названиями животных и их жилищ.

Занятия пройдут 26, 28 и 30 октября в 11:00 и 14:00, стоимость билета - 50 руб./чел.

Запись классов по телефону - 55-96-20

Культура.рф  Музеи России